1 мая встретим участием в праздничной демонстрации!

Шествие по традиции  будет посвящено празднику Весны и Труда.  В этот Первомай оргкомитет праздника приглашает всех трудящихся Любинского района присоединиться к своим коллективам  и принять участие в демонстрации, в ходе которой будет рассказано о трудовых успехах, интересных начинаниях, лучших представителях коллективов, празднично шествующих в  колоннах по центральной площади поселка Любинский.
1 мая встретим участием в праздничной демонстрации!.

1 мая 2024 года (начало в 11.00), центральная площадь райцентра.

Порядок прохождения колонн Первомайской демонстрации:

1. Колонна семей с маленькими детьми. Ответственный - Бултаев Ермек Сейфуллаевич.

2. Колонна ветеранов войны и труда, общественных организаций. Ответственный – Князева Светлана Анатольевна: совет ветеранов, участники боевых действий, политические партии и общественные объединения, профсоюзы, общество инвалидов, совет женщин.

3. Колонна коллективов учреждений системы образования. Ответственный - Тумашова Елена Борисовна: управления образования, детских садов, Любинских школ, центра дополнительного образования.

4. Колонна коллективов. Ответственный – Миллер Евгений Вильгельмович: администрации ЛМР,  комитета финансов и контроля, центра обеспечения безопасности, градостроительной и административно-хозяйственной деятельности, территориальной избирательной комиссии, центра по молодежной политике, физической культуре и спорту, администрации Любинского городского поселения, редакции газеты «Маяк, военного комиссариата Любинского и Саргатского районов.

5. Колонна коллективов учреждений культуры. Ответственный - Юн Наталья Сергеевна: центра культуры и искусства, центра финансово-экономического и ресурсного обеспечения учреждений культуры, районного Дом культуры, КДЦ «Россия», муниципальных библиотек, музея им. Коровкина, ЦНК «Кладезь», Детской школы искусств.

6. Колонна коллектива Любинской центральной районной больницы. Ответственный - Тешкина Татьяна Анатольевна.

7. Колонна коллективов учреждений социальной защиты населения. Ответственный - Петелина Елена Юрьевна: Любинского отдела МТСР Омской области №4, комплексного центра социального обслуживания населения, многофункционального центра, клиентской службы отделения Фонда пенсионного и социального страхования, центра занятости населения.

8.   Колонна коллективов. Ответственный - Черемисин Виктор Михайлович: центра развития сельского хозяйства, Любинского МКК, птицефабрики «Любинская», Любинского завода пива и кондитерских изделий, Гостехнадзора, Любинского лесхоза, ветеринарной лечебницы, Любинского отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области.

9. Колонна коллективов предприятий среднего и малого бизнеса. Ответственный - Степанов Юрий Борисович:

Колонна коллективов предприятий среднего и малого бизнеса отраслей: ООО «Любиноагрострой», ООО СМУ «Любинское», Любинского райпо, магазина «Кузя», магазина «Май-Ё», кафе «Жажда вкуса», ИП Рахманова.

10. Колонна коллективов предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, дорожного хозяйства и транспорта. Ответственный - Ремша Сергей Петрович: ООО «Тепловик», Любинское ЖКХ, Любинские РЭС, ООО «Омская энергосбытовая компания», участок ГП «Называевское ДРСУ», Любинский участок ОАО «Омскоблгаз», АО «Омскгазстройэксплуатация», ИП Князева, Любинский участок ОАО «РЖД», Любинский почтамт.

11. Колонна спортсменов района. Ответственный – Малко Иван Дмитриевич.