Поздравили работников культуры

Торжественное мероприятие, посвященное дню работников культуры, состоялось 28 марта в районном Доме культуры, собрав всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.
Поздравили работников культуры.

В этот день было сказано немало добрых, тёплых слов, прозвучало много поздравлений, награждений и искренних пожеланий в адрес работников культуры.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили и наградили почетными грамотами и благодарственными письмами глава Любинского района Абай Ракимжанов и директор центра культуры и искусства Любинского района Наталья Юн, пожелав всем крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии, ведь она так важна в службе искусству!

Поздравить работников Любинского района также приехали и коллеги из областного молодежного центра «Химик» города Омска с музыкальными и танцевальными номерами, которые не оставили равнодушными ни одного присутствующего на концерте, вызвав бурю эмоций и оставив глубокое впечатление в сердце каждого.