Благодарим за сотрудничество

По поручению главы Любинского района Абая Ракимжанова сегодня, 27 марта, представители администрации района вручили благодарственное письмо Н.И. Внуковой за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории района.
Благодарим за сотрудничество.
Наталья Ивановна,  жительница Марьяновского района, самозанятая. Она всегда с энтузиазмом принимает приглашения поучаствовать в районных праздниках, обеспечивая  досуг маленьких жителей и гостей  - организуя прокат детей на пони и лошадях. Что, конечно, вызывает особый восторг у ребят.
Вручая письмо, Татьяна Ершова, главный  специалист отдела экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений,  выразила  уверенность в продолжение сотрудничества и пожелала  успехов в ведении бизнеса!