Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны отрасли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!.

Каждодневный труд работников отрасли позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несёте ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только тепло и уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Любинского района.
Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения — вот конечная цель повседневной работы коммунальщиков.
Уверены, что вы продолжите прикладывать все силы для решения возникающих проблем, будете и дальше проявлять ответственность и творческий подход к делу, вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР