Уважаемые архивисты!

Примите поздравления с профессиональным праздником.
Уважаемые архивисты!.

Являясь хранителями исторической памяти, вы сохраняете документальные свидетельства развития района, его предприятий и организаций, обеспечивая крепкую связь времён и поколений, без которой невозможно строить будущее. Ваш труд требует не только увлеченности своей профессией, но и многогранных знаний и чувства ответственности перед будущими поколениями.
Выражаем вам искреннюю признательность за труд, энтузиазм и инициативность.
В день профессионального праздника желаем успехов в работе, новых достижений, крепкого здоровья и  мира! Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, обогащает знаниями и жизненной мудростью.

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР