Милые и дорогие жительницы Любинского района!

Примите тёплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником — Международным женским днем!
Милые и дорогие жительницы Любинского района!.

Вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надёжностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.
От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района