31 января Артем Николаевич ознакомился с работой Камышловской амбулатории, Федоровского ФАПа, Любинской и Красноярской больниц.
Новый министр здравоохранения Омской области Артем Наркевич посетил несколько учреждений здравоохранения в Любинском районе..
Министр осмотрел учреждения, пообщался с коллегами. В Любино встретился с коллективом медработников, во время которой он кратко рассказал, о том, что цель его визита не искать недостатки в работе, а найти пути решения проблем здравоохранения. Он отметил, что в Камышловке медучреждения чистые и уютные, подчеркнул, что профессионально рад, как трудится коллектив в Красноярской больнице, и в каком порядке все содержится. В Любино министр отметил, что стационар и поликлиника требуют внимания и  выразил надежду, что скоро будет программа по модернизации стационаров и тогда начнут приводиться в порядок и требующие ремонта многие в области учреждения здравоохранения. По обращению медиков в ближайшее время в Любинскую ЦРБ поступит новый автомобиль скорой помощи. Также просьба об обновлении медтехники, в том числе и рентген аппарата, кабинета функциональной диагностики и др., взята на контроль министром. Артем Николаевич обозначил, что проработает вопрос укомплектования медоборудованием Камышловскую амбулаторию и вопрос строительства по нацпроекту нового ФАПа в Федоровке.
Многим коллегам, врачам,  медсестрам, работникам ФАПов, А.Н. Наркевич вручил почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения за многолетний добросовестный труд. В числе награжденных: Салюк В.Н., Тращенко Ю.В., Парфиненко Т.Г., Елфимова Ю.Г., Ефименко И.В., Шлейхер У.Н., Глухов С.И., Мартын Л.Я.
 Также  был проведен и личный прием жителей района в Любинской и Красноярской больницах,  зафиксировано 17 обращений.
В ходе  рабочего визита министра сопровождали главный врач ЦРБ Т.А. Тешкина и глава района А.К. Ракимжанов. Абай Курмашович отметил деловой настрой регионального министра, и подчеркнул в разговоре с ним, что коллектив центральной районной больницы – это высокопрофессиональные врачи и медперсонал, у которых много благодарных пациентов. Вместе с тем есть и проблемы в отрасли, которые благодаря вниманию областного Правительства уже в этом году начнут решаться – это, к примеру, в 2024 году начало  ремонта поликлиники и  поступление новой техники.