Любинское ГИБДД информирует

В ноябре текущего года произошли два ДТП с несовершеннолетними пострадавшими.
Любинское ГИБДД информирует.

В первом ДТП водитель, на автодороге «Ровная Поляна - Центрально-Любинский», допустил наезд на двух велосипедистов, один из которых несовершеннолетний ребенок. Оба пострадавших обратились за медицинской помощью в Любинскую больницу.

Во втором ДТП водитель, управляя автомобилем «НИССАН», двигаясь со стороны ул. Пионерская в сторону ул. Почтовая, в районе дома № 91 по ул. Октябрьская в поселке Любинский, допустил наезд на двух пешеходов переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, медицинская помощь понадобилась несовершеннолетнему пешеходу.

Призываем участников дорожного движения быть особенно внимательными на дорогах по отношению к детям, а также соблюдать правила дорожного движения и элементарные меры предосторожности, что поможет избежать непоправимых последствий.