Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с днём российского студенчества!
Дорогие земляки!.

Татьянин день — это праздник не только студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста до сих пор чувствует в себе задор, увлеченность новыми идеями и стремление их реализовать.

Уважаемые студенты, у вас впереди - целая жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Верим, что вы сможете достойно реализовать свои мечты и планы, а ваши знания, светлые головы и энергичные молодые сердца станут основой для профессиональных успехов. Ждем вас, таких умных, талантливых, трудолюбивых в организациях и предприятиях Любинского района!

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества.Желаем вам успехов в учебе, верных друзей, уверенности в своих силах, достижений и побед!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района