Уважаемые сотрудники и ветераны музеев! Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны музеев!  Поздравляем вас с профессиональным праздником..

Посещая музей, люди осмысливают свое историческое прошлое, яснее понимают настоящее, задумываются о будущем. Благодаря подвижнической работе специалистов музейного дела, сохраняется неразрывная связь времен и поколений, связь истории и культуры. Ведь именно музеи - отражают отношение общества к своей культуре и истории.

Выражаем искреннюю благодарность работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии, за неоценимый вклад в развитие культурной жизни района, формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей благородной деятельности!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР