Прием граждан

19 января 2024 года с 11.00 до 13.00 в поселке Любинский по поручению "Общероссийского народного фронта" в рамках регионального проекта «Команда Президента» пройдут приёмы граждан.
Прием граждан.
Депутат Законодательного Собрания Омской области Николай Величев будет принимать жалобы и предложения в администрации Любинского муниципального района в каб. №25, по адресу р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3.
По вопросам оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан приём будут вести: Елена Петелина, начальник Любинского отдела Управления труда и социального развития № 4, по адресу: р.п. Любинский, ул. Почтовая, 4 (каб. 11) , Мария Яровая, руководитель МФЦ Любинского района, по адресу: р.п. Любинский, ул. Почтовая, 8 "А".