Надзорные мероприятие в связи с задержками авиарейсов

Омской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятие в связи с задержками авиарейсов в аэропорту г. Омска
Надзорные мероприятие в связи с задержками авиарейсов.

Сегодня в связи с погодными условиями и поздним прибытием воздушных судов в международном аэропорту Омск-Центральный имени Д.М. Карбышева объявлена задержка выполнения авиарейсов авиакомпаний "Аэрофлот" в  г. Москва, "Россия" в г. Санкт-Петербург, "Икар" в г. Сочи, "Сибир" в  г. Новосибирск, "Уральские авиалинии" в города Москва и Сочи, "РедВингс" в   г. Екатеринбург с наибольшей продолжительностью более 10 часов.