Валентина Петроченко стала депутатом совета Любинского муниципального района

13 и 14 января 2024 года в двух поселениях Любинского района проходили дополнительные выборы депутата Любинского района по одномандатному избирательному округу №3.
Валентина Петроченко  стала депутатом  совета Любинского муниципального района.
811  жителей (55,96% от числа голосующих в целом – 1449 избирателей)  Большаковского и Новокиевского поселений  сделали свой выбор.
Так, большинство голосов получила кандидат от «Единой России» ВЛ. Петроченко  - 596 (73,48%). Что касается остальных претендентов, то голоса распределились следующим образом. На втором месте оказалась Е.Н. Бадрутдинова от «Коммунистической партии Российской Федерации» - 115 (14,18 %). Самовыдвиженцы набрали: В.И. Кислякова  - 49 (6,04%)  и Н.А. Сеньков – 29 (3,57%).
Валентина Леонидовна  будет представлять интересы местного населения своего выборного округа. По ее словам решение идти в депутаты основано на желании работать и делать много полезного на благо моей малой родины. Желаем успехов в этой непростой работе на благо земляков.