Новый год-это самый желанный праздник для взрослых и детей, в котором сбываются все самые сокровенные мечты!

Накануне встречи Нового года- 2024 на площади сквера «Единения» поселка Любинский прошло открытие снежного городка с игровыми мероприятиями для детей: танцы, хороводы вокруг нарядной ёлочки, игры Деда Мороза стали настоящим подарком для ребят! Центральная площадь превратилась в волшебную страну с символами года и яркой новогодней красавицей.
Новый год-это самый желанный праздник для взрослых и детей,  в котором сбываются все самые сокровенные мечты!.

Земляков с праздником поздравили: глава Любинского района Абай Ракимжанов, депутат Государственной думы Оксана Фадина, глава Любинского городского поселения Инна Копцева и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой!

Инна Копцева наградила призеров и победителей смотра-конкурса на лучшее оформление зданий и прилегающих территорий к Новому году:

Номинация «Лучшее оформление жилого дома и придомовой территории к Новому году»:

1-е место – р.п. Любинский, ул. Лермонтова, д. 6.

Номинация «Лучшее оформление зданий и прилегающей к ним территории организации и учреждения к Новому году»:

1-е место – детская школа искусств;

2-е место - центр национальных культур «Кладезь»;

2-е место –Любинская школа №3;

3-е место – детский сад №3;

3-е место –Любинская школа №1.

Ледовый городок пользуется большой популярностью у жителей и гостей района, поэтому организаторы обращаются ко всем посетителям с просьбой соблюдать меры осторожности при катании на горках. За поведением и правильным спуском ребенка обязаны следить родители. Катание на санках и иных потенциально опасных конструкциях запрещено — горка предназначена для катания только на ледянках. Кроме того, администрация района акцентирует внимание на бережном отношении к объектам ледяного городка и их декоративным элементам (гирляндам, звездам на елке и т. п.).

Любинцы, будьте более ответственными, не ломайте то, что сделано для вас и детей. Не проходите мимо нарушителей! И тогда наш поселок останется чистым, уютным и красивым - это наш общий дом, который мы должны беречь и охранять!