Уважаемые земляки, центральнолюбинцы!

Совет ветеранов Центрально - Любинского поселения и творческий клуб «Берегини» искренне благодарят всех, кто принял активное участие в предновогодней акции «Своих не бросаем»!
Уважаемые земляки, центральнолюбинцы!.
80 неравнодушных жителей - собрали более 81 тыс рублей, большая часть которых была израсходована для формирования посылок ребятам -участникам СВО. Были приобретены продукты и вещи: нательное белье, шапки, перчатки, носки, футболки, средства гигиены и прочее. Оставшиеся деньги решено оставить на 23 февраля для подарков на фронт.

Спасибо сотрудникам детского сада организовавшим занятие с самыми юными жителями по изготовлению рисунков, педагогам и ученикам школы за сердечные письма бойцам, отдельное спасибо Покидышевой Ирине за изготовление окопных свечей. Женщины - берегини навязали мочалок и носков, жители приносили вещи и средства гигиены для посылок, активно откликнулись жители деревень Шандровка, Луговое, Ровная Поляна, города Омска и р.п. Любинский. Отправлено 14 именных посылок и посылка для прифронтового госпиталя: 35 одеял и салфетки для сухого душа. Низкий поклон всем, кто проявил неравнодушие! Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия и мира, не оставайтесь равнодушными, наше дело правое – победа будет за нами!
Альбина Кравченко