«Глобальное потепление или как спасти новый год»

Новый год - яркий, шумный, удивительный и любимый всех детей праздник. Он наполнен сказочными чудесами, волшебством с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
«Глобальное потепление или как спасти новый год».

В преддверии Нового года в районном Доме культуры прошла муниципальная елка «Глобальное потепление или как спасти новый год»

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ёлочка принесли ребятам ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки и праздничную атмосферу приключений.

В новогодние праздники в райцентре организовано много праздничных мероприятий для земляков - детей и взрослых.

Приглашаем всех радостно и весело провести время!