Уважаемые любинцы!

Терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, создавая серьезную угрозу безопасности российского общества.
Уважаемые любинцы!.

Администрация Любинского района в преддверии череды праздничных мероприятий обращает ваше особое внимание и настоятельно рекомендует :
• быть бдительными при посещении мест с массовым скоплением людей – авто и железнодорожных вокзалов, а также остановок общественного транспорта;
• обращать внимание на сумки, коробки и другие бесхозные предметы, оставленные без присмотра и вызывающие подозрение;
• в случае обнаружения подозрительных предметов необходимо ни в коем случае не пытаясь заглянуть в них, посмотреть что находится внутри незамедлительно обратиться в правоохранительные органы или к их сотрудникам, соблюдая меры предосторожности, ни в коем случае не используя вблизи подозрительного предмета свой мобильный телефон, средства радиосвязи.

Передать информацию о подозрительной находке, о готовящемся или совершаемом преступлении  можно по телефонам:
• 02 - с мобильного телефона;
• (38175) 2-28-56; 79-38-01 круглосуточно.– дежурная часть ОМВД России по Любинскому району;
• 112 – Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Любинского района.