Дорогие земляки! Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

Дорогие земляки!  Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!.

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.

Низкий поклон участникам тех далеких событий за бессмертный подвиг, за то, что мужественно заслонили страну от врага, ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, восстановили страну из руин. Их стойкость, мужество, сама жизнь — достойный пример доблести, патриотизма для людей разных поколений. Время не властно перед величием вашего подвига, свершенного во имя жизни, во имя мира на Земле.

Сегодня внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны - участники СВО, остаются верны традициям своих дедов и прадедов, закрывая путь нацизму на нашей планете, проявляя преданность Родине, отвагу и мужество, защищают рубежи нашей страны.

Сохранить историческую память и передать последующим поколениям – священный долг каждого из нас. День Великой Победы навсегда останется символом сплоченной, величественной, непобедимой России. С праздником, дорогие земляки! С днем Великой Победы!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР