Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери.

В этом году он выпадает на 26 ноября.
Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери..
23 ноября, в преддверии праздника в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню.
Со словами поздравления выступила глава Любинского городского поселения Инна Копцева. Она также вручила благодарственные письма мамам поселка Любинский, чьи сыновья сегодня с честью защищают нашу страну, участвуя в специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины. Такие письма во всех поселениях вручены или будут вручены мамам на мероприятиях, посвященных Дню матери.
 Сердечная благодарность вам, уважаемые мамы, за  достойное воспитание сыновей. Мы бесконечно благодарны вам за  непростой материнский труд,  за любовь, терпение и веру, за то, что вы вырастили настоящего патриота своей Родины. Вся наша огромная страна верит в силу наших защитников, восхищается их мужеством и ждёт с победой!
На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес наших любимых мам и бабушек. Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений.