С праздником – земляки!

4 ноября на центральной площади «Единения» в поселке Любинский собрались самые активные любинцы.
С праздником – земляки!.

С Днем народного единства всех поздравили: глава Любинского района А.К. Ракимжанов,  помощник координатора государственного фонда «защитники Отечества», председатель совета женщин, Е.А. Кириенко,  почетный гражданин Любинского района Г.В. Почекаева, председатель общественного совета ветеранов педагогического труда Г.В. Аристархова. Главным лейтмотивом в их обращениях звучала мысль, что пока мы едины – мы непобедимы!

Мы должны помнить, что у всех нас — единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила — любовь к нашему Отечеству, родному краю, селу, где мы родились, живем и работаем.

Пусть День народного единства продолжит оставаться достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Останется на долгие годы праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!