Администрация Любинского района информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее сайт Госуслуги)..

Подать заявление о предоставлении муниципальной услуги, отследить ход его рассмотрения и получить результат жители и организации  муниципального района могут в электронном виде в личном кабинете на сайте Госуслуг.

Список оказываемых услуг размещен на сайте района и доступен по ссылке https://lubin.omskportal.ru/omsu/lubin-3-52-229-1/norm-razdel/admreglament/AMR  .

Для поиска необходимой услуги на портале вводится запрос в поисковую строку, или найти услугу возможно через страницу ведомства, воспользоваться каталогами услуг, распределенными по жизненным категориям. Обратите внимание: услуги на портале отображаются в соответствии с вашим местоположением. Если местоположение определилось некорректно, исправьте его и после этого продолжите поиск необходимой услуги.

Перед подачей электронного заявления на сайте Госусуг заявитель имеет возможность ознакомиться с порядком предоставления услуг со специалистом ответственным за их исполнение по тел. 8(38175) 2-12-06, 2-19-83. Формы электронных заявлений на сайте Госуслуг максимально упрощены и понятны заявителям.

После обращения за государственными и/или муниципальными услугами через сайт Госуслуг заявитель получает уведомления о ходе оказания услуг в личный кабинет заявителя, на адрес электронной почты или мобильный телефон. Гражданин информируется на каждом этапе работы по его заявлению.

Воспользуйтесь порталом Госуслуг! Убедитесь сами насколько это удобно!