Поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялся в районном Доме культуры 26 октября. В торжестве приняли участие глава Любинского района Абай Ракимжанов, депутат Законодательного собрания Омской области Николай Величев, первый заместитель регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия Олег Колесников, помощник депутата Государственной Думы РФ Игоря Антропенко - Антон Жигунов, директор Центра развития сельского хозяйства Любинского района Виктор Черемисин. Каждый из них поздравил работников и ветеранов этой отрасли с их профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, успехов в работе и высокого результата производства. В этот день почетными грамотами, благодарственными письмами и дипломами от главы района и почетных гостей праздника были отмечены лучшие работники, труженики сельского хозяйства за добросовестный труд и достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве.

Перед мероприятием, в малом зале Дома культуры, были представлены выставки сельскохозяйственных производителей: ООО «Продо зерно», ООО «Любинский пивзавод», ООО «Ястро-лакт», ООО «Птицефабрика Любинская», ООО«Сибирская земля», ООО «Северо-Любинское», Любинский МКК и СПК «Сибирь», на которых они показали свою продукцию и рассказали всем желающим о предприятии.

Множество музыкальных и танцевальных поздравлений для аграриев нашего района прозвучали в этот день и весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Спасибо за ваш тяжелый, каждодневный труд на благо района!