Профориентационное мероприятие для будущих абитуриентов

Для будущих абитуриентов района сегодня, 27 октября, в районном Доме культуры прошло профориентационное мероприятие представителями Омского государственного педагогического университета.
Профориентационное мероприятие для будущих абитуриентов.

Старшеклассников ознакомили со всеми факультетами вуза и университетского колледжа, провели мастер-классы, игры и интерактивы, рассказали об активной внеурочной деятельности и о поступление на учебу.

Большая часть детей с неподдельным интересом слушали и принимали участие в работе площадок представленных факультетов. Самыми востребованными были площадки факультетов: психологии и  педагогики, иностранных языков, математики ,информатики ,технологии (робототехника), начального и дошкольного обучения.

Заключительная часть, так же вызвала массу положительных эмоций, что было видно по лицам ребят. Мероприятие помогло обучающимся найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению.