Приглашаем к участию!

Фонд «Защитники Отечества» проводит первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
Приглашаем к участию!.

Конкурс посвящен героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской народной Республики.

5 номинаций, посвященных участникам и/или событиям специальной военной операции. Участвовать в нем могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Предусмотрены следующие номинации: рассказы, стихи, песни и фотографии.

Конкурс индивидуальный. Коллективные заявки не принимаются

Один участник может подать не более одной работы в каждой номинации.

Срок приема работ - до 5 ноября 2023 г. (включительно) на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru.

Итоги подведут на торжественной церемонии награждения в декабре 2023 года.

Участвуйте в конкурсе Фонда и становитесь летописцем СВО. Поддержим наших ветеранов своими творческими победами!

Дополнительная информация о номинациях, условиях участия, а также бланк заявки доступны по ссылке. (https://disk.yandex.ru/d/CPXfw-aun74_rA)