Дополнительные баллы при поступлении!

Абитуриенты могут набирать дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения не только за участие в олимпиадах, но и за волонтерскую деятельность.
Дополнительные баллы при поступлении!.

Чтобы участвовать в волонтерской работе и набирать дополнительные баллы для поступления в вуз, следует зарегистрироваться на портале «Добро.РФ» и принимать участие в субботниках, в высадке деревьев, помогать старшим.

❗️При подаче документов в высшее учебное заведение вместе с ними подается волонтерская книжка. В ней должен быть указан стаж волонтерской деятельности – не менее 20 часов за 3 месяца до начала приемной кампании.

📍Подробнее

Вместе мы обязательно справимся!