Прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам защиты прав предпринимателей.
Горячая линия.

Прокуратурой Любинского района по заданию прокуратуры Омской области проводится исполнения законодательства, регламентирующего осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В ходе проверки будет дана оценка законности при предоставлении субъектам предпринимательской деятельности государственных и муниципальных услуг; реализации регистрационных и иных разрешительных функций; регулировании торговой деятельности; подключении к инженерным сетям и объектам коммунальной инфраструктуры. Особое внимание будет уделено вопросам административного давления на бизнес и защиты конкуренции, прозрачности конкурентных процедур и доступности мер поддержки.

В целях оперативного получения информации о нарушениях законов, требующих принятия мер прокурором, в прокуратуре Любинского района организуется «горячая линия» по вопросам защиты прав предпринимателей.

Вы вправе сообщать о нарушениях законности в указанной сфере и существующих проблемах по телефонам (38175) 2-11-00, 2-12-07 и 8-913-638-37-37 (старший помощник прокурора Любинского района Макаров Дмитрий Сергеевич) по будням с 09:00 до 18:00.

Также Вы можете обратиться непосредственно в прокуратуру района по адресу: Омская обл., Любинский р-н, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 85, либо по электронной почте: lub@55.mailop.ru.