Будьте внимательны на дорогах!

Безопасность детей на дорогах не должна оставлять равнодушными участников дорожного движения, за случаями детского травматизма на дорогах всегда стоит безучастность взрослых к сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних.
Будьте внимательны на дорогах!.
     В сентябре 2023 года в Любинском районе произошло два ДТП с участием несовершеннолетних.
    17 сентября 2023 года двигаясь по улице Могилева на пересечении с улицей Октябрьской, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет прямо по ходу движения.
     В результате ДТП водитель и трое пассажиров, в том числе несовершеннолетний ребенок, были доставлены в Любинскую больницу.
     Во втором ДТП несовершеннолетний на электросамокате, осуществляя перевозку пассажира, не справился с управлением и допустил опрокидывание.
    После происшествия пассажир самостоятельно обратился в Любинскую больницу с травмами.
    Призываем участников дорожного движения быть особенно внимательными на дорогах по отношению к детям, а также соблюдать правила дорожного движения и элементарные меры предосторожности, что поможет избежать непоправимых последствий.