Подход у нас: с душой и теплотой

Министр культуры Омской области Юрий Трофимов 19 сентября побывал с визитом в Любинском районе. Вместе с главой района Абаем Ракимжановым и директором Центра культуры и искусства Натальей Юн он посетил несколько объектов подведомственной сферы.
Подход у нас: с душой и теплотой.

Первым стал, по словам Юрия Викторовича, народный дом культуры в поселке Политотдел. Там благодаря стараниям главы Любино-Малоросского поселения Григория Маннапова, при поддержке районной власти и активной части местного населения новую жизнь обретает досуговый объект. Юрием Викторовичем принято решение передать музыкальную аппаратуру для проведения мероприятий в дополнение к уже приобретенной самими жителями поселка.

После,в селе Казанка Министр осмотрел новый сельский Дом культуры, отремонтированный по Нацпроекту «Культура». Он отметил: «Все сделано не просто по смете, а с душой, с теплотой – сразу видно, что в Любинском районе подходят именно так к любым проектам».

Ю.В. Трофимов поблагодарил за работу коллег и вручил будущей заведующей Политотдельским клубом Марьям Белоплотовой и заведующей Казанским сельским домом культуры Татьяне Гессель книги к 200-летию Омской области и книги по истории Омского Прииртышья.