КАДРОВЫЙ ПРОЕКТ «ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ: ПРОДВИЖЕНИЕ»

Что важно знать об этом? В пятницу вечером, 15 сентября,  в актовом зале администрации района собрали актив района: глав поселений, представителей  организаций,  предприятий  и молодежных сообществ. Первый заместитель главы района Евгений Миллер, представил гостей и обозначил перед участниками встречи, что такие конкурсы дают возможность продвигать не только кадровый ресурс наших земляков, но и вместе с ним решение многих проблемных точек, тем самым обеспечивая залог дальнейшего развития области и района в целом.
КАДРОВЫЙ ПРОЕКТ «ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ: ПРОДВИЖЕНИЕ».

На встрече Иван Евстифееев, председатель наблюдательного совета проекта, заместитель главы администрации федеральной территории «Сириус» рассказал, что Глава региона Виталий Хоценко запустил этот конкурс  - решено искать талантливых управленцев со всех концов Омского Прииртышья. Как  отметил Иван Алексеевич, проект реализуется Аппаратом Губернатора и Правительства Омской области с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем интеллектуального потенциала, развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями.

Такие встречи проводятся в районах области, для того чтобы каждый знал, что если ты гражданин России, твой возраст от 23 до 55 лет включительно  и ты  готов свои опыт, мудрость и патриотизм направить на  служение Омской области, то нужно обязательно стать участником конкурса! Привязка одна -  Омская область -  участник конкурса должен  родиться, учиться  или жить здесь, знать свой родной край, любить и дорожить им, а главное сделать все, чтобы он развивался и дальше!

Регистрация на участие возможна до 12:00 по московскому времени 19 октября 2023 г. Всё о конкурсе можно узнать, перейдя по ссылке: https://продвижение55.рф/

Виталий Хоценко, губернатор Омской области, запуская проект, обратился к землякам:

«Дорогие друзья! Сегодня остро стоит вопрос служения своей стране. Чтобы каждый мог реализовать себя на благо Родины, мы запускаем кадровый проект «Омская область: ПРОдвижение»! Это первый проект такого рода для Сибири. Уверен, что он найдет поддержку у жителей области и станет отправной точкой для нового этапа ее социально-экономического развития. Контроль за честностью и объективностью отбора будет осуществлять Наблюдательный совет, в который вошли опытные профессионалы из самых разных отраслей, объединенные заботой о процветании родного края. Приглашаю к участию в проекте всех жителей Омской области! Мы ждем вас!»