В Любинском районе стартовал осенний месячник благоустройства

Глава района, Абай Ракимжанов, подписал распоряжение о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке Любинского района.
В Любинском районе стартовал осенний месячник благоустройства.
Работы будут проводиться с 14 сентября по 14 октября.⁣Цель у такого мероприятия − объединить всех граждан общей идеей жить в чистом «доме», продолжать заботиться о своей малой родине, делать наш край уютнее и комфортнее. В каждом поселении разработаны  свои планы и графики по наведению порядка.
В рамках месячника в сентябре будет проведено шесть субботников:
    14 сентября,
    15 сентября,
    21 сентября,
    22 сентября,
    28 сентября,
    29 сентября.
14 и 15 сентября состоится общепоселковый  субботник на территории «нового» кладбища райцентра. Администрация Любинского городского поселения приглашает принять в нем участие всех жителей поселка, коллективы предприятий и организаций. Для этого с 15.00-17.00 в эти дни, будет организован подвоз всех желающих до места проведения субботника, сбор участников с 14.45 - 15.00 у памятника «Скорбящей матери» р.п. Любинский, отправка обратно от места проведения субботника в 17.00.