Своих не бросаем!

Своих не бросаем!.

В июле 2023 года в Любинском районе был объявлен очередной сбор средств для приобретения и отправки гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине. Многие любинцы откликнулись и собрали все необходимое по заявкам парней, тем самым внеся свой посильный вклад в нашу Победу!

На собранные средства, по заявлению бойцов, была оказана помощь в приобретении 2-ух автомобилей. На одном из них уехал выполнять боевые задачи житель Казанского поселения Андрей П. А на втором, вместе с гуманитарной помощью, отправился Александр Л., доброволец, житель поселка Красный Яр. Вместе с ним гуманитарный груз от любинцев доставили первый заместитель главы Любинского района Евгений Миллер и его супруга, активист волонтерской группы Казанского поселения «Женский фронт», Наталья Миллер.

Все посылки и собранные вещи были переданы на стационарный склад в Луганске Гумцентра Омской области, работающего при поддержке правительства региона.

Слова благодарности ребята передают волонтерам, предпринимателям, организациям и предприятиям, жителям, а также местным властям, за оказанную помощь и поддержку!