Конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерством экономики Омской области в рамках мероприятий регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса",входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы",объявлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) в целях создания и (или)развития,и(или) модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее - конкурс).

К возмещению принимаются понесенные затраты на приобретение оборудования, техники, аппаратов, агрегатов, грузовых автомобилей в размере 50 %, но не более 1 млн. рублей одному СМСП в год.

Заявки принимаются до 12 мая 2023 года в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 30 минут по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 58.

С порядком проведения конкурса, перечнем и формами документов можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Министерства экономики Омской области в разделе "Развитие предпринимательства" по ссылке: https://mec.omskportal.ru/oiv/mec/etc/Business/BusinessSubsidii.

По всем возникающим вопросам о конкурсе можно обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства по телефону: 8 (3812) 37-40-14.