Федеральная торговая сеть «Магнит» при содействии Министерства экономики Омской области планирует 30 августа 2023 года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Омск, пр. Комарова, д. 21, корп. 1, проведение Дня поставщика для производителей потребительских товаров Омской области.
Федеральная торговая сеть «Магнит» при содействии Министерства экономики Омской области планирует проведение Дня поставщика для производителей потребительских товаров Омской области..
Участникам мероприятия будет представлена информация о предъявляемых
АО «Тандер» требованиях к ассортименту, качеству продукции и других аспектах
взаимодействия с поставщиками.
В ходе проведения закупочной сессии товаропроизводители смогут
представить свою продукцию менеджерам торговой компании, ответственным за
закупки и развитие продуктовых категорий, а также обсудить интересующие
вопросы сотрудничества.
По всем возникающим вопросам о мероприятии  можно обращаться в отдел
экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития
и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального
района по телефону: 8(38175)2-21-74, не позднее 21 августа 2023 года.