Услуга оказывается профильными экспертами в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", она доступна малому и среднему бизнесу и самозанятым.
Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Омска и области на бесплатные консультации по правовым вопросам.

Юристы помогут с правовой экспертизой договоров возмездного оказания услуг/выполнения работ, аренды нежилых помещений и трудовых договоров.

Также проконсультируют по вопросам обращения в контрольно-надзорные органы, суды общей юрисдикции и арбитражные суды.

Воспользоваться данной мерой поддержки могут самозанятые, малый и средний бизнес, кроме кредитных и страховых организаций, потребительских кооперативов, инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов, профессиональных участников рынка ценных бумаг, ломбардов и игорного бизнеса.

Консультации будут проходить в центре "Мой бизнес" (проспект Комарова, 21, к. 1.) Время согласовывается индивидуально.

Записаться можно по телефонам горячей линии: 95-77-75, 8-800-2019-587 (с понедельника - по пятницу, в рабочее время)

Также оставить заявку можно по ссылке .