ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении видеоконференции для соотечественников, проживающих на территории Германии, с представителями органов власти Омской области, по вопросам переселения в Омскую область.

Министерство труда и социального развития Омской области 17 августа 2023 года в 13-00 час.(время московское) планирует для соотечественников, проживающих на территории Федеративной Республики Германия, презентацию региональной программы переселения в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом, в режиме видео-конференц-связи.
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении видеоконференции для соотечественников, проживающих на  территории Германии, с представителями органов власти Омской области, по  вопросам переселения в Омскую область..

В мероприятии примут участие представители социальных служб, управления по вопросам миграции, омской таможни и другие.

Приглашаем всех, кого интересуют вопросы переселения в Российскую Федерацию (Омскую область), принять участие в мероприятии.

При отсутствии возможности подключения к видеоконференции,можно будет оставить свои вопросы в чате. Мы предоставим ответы на все поступившие вопросы.

Ждем вашего участия!

Ссылка для подключения: https://vks.omskzan.ru/c/20230817.