Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!

На сегодняшний день мототранспорт имеет высокую популярность, особенно среди молодых парней, но и как показывает статистика, это травмоопасный вид транспорта.
Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!.

Так, за половину июля этого года в Любинском районе произошло два ДТП  с участием несовершеннолетних.

В первом ДТП, несовершеннолетний водитель «Альфы» не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет.  После полученных травм незамедлительно обратился за медицинской помощью.

В другом ДТП несовершеннолетний  мототранспорта «Триклер» не справился с управлением и  допустил опрокидывание на проезжей части. В результате  чего, обратился в Любинскую больницу.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете средством повышенной опасности, при управлении которого необходимо соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим!