Будьте внимательны на дорогах!

Любинское ОГИБДД информирует. На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 586 километра произошли два ДТП в разные дни с пострадавшими:
Будьте внимательны на дорогах!.

так, водитель, управляя автомобилем тойта версо при проезде регулируемого перекрестка, осуществил поворот налево на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение со встречным автомобилем рено сандеро, в салоне которого находились двое несовершеннолетних детей. Медицинская помощь понадобилась одному несовершеннолетнему пассажиру автомобиля рено.

Во втором ДТП столкнулись сразу 3 автомобиля.

Водитель грузового автомобиля КАМАЗ совершил резкое торможение, в результате чего другой грузовой автомобиль ДАФ следовавший за КАМАЗ не выдержав дистанцию допустил столкновение с ним, далее легковое транспортное средство мазда, в салоне которого находился несовершеннолетний пассажир, следовавшее за ДАФ не выдержав безопасную дистанцию допускает столкновение  с ним. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю и пассажирам мазды.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетних произошло на дороге «Омск-Тара» в районе 49 километра.

В ночное время суток водитель тойота фильдер двигаясь в сторону города Омска допустила столкновение со стоявшим на проезжей легковым автомобилем ГАЗ-3110 без государственных регистрационных знаков, габаритных огней, аварийной сигнализации и знака об аварийной остановке. В результате ДТП на медицинской помощью обратился водитель ГАЗ и двое несовершеннолетних пассажиров тойоты.

ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району обращает внимание!
Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Садясь за руль автомобиля, помните, что вы управляете источником повышенной опасности.  Уважение к другим участникам дорожного движения, высокая концентрация внимания на дороге, добросовестное соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности в пути!