ДТП с участием несовершеннолетнего

Травматизм представляет серьезную угрозу для здоровья и жизни взрослых и детей. Ежегодно миллионы людей на планете из-за личной беспечности и неосторожности получают травмы, становятся инвалидами, лишаются жизни.
ДТП с участием несовершеннолетнего.

Так, 17 июня 2023 года года водитель автомобиля «НИССАН АЛЬМЕРА», двигаясь по улице Никифорова в поселке Северо-Любинский допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекающего проезжую часть справа налево. В результате ДТП ребенок - велосипедист  обратился в больницу.

ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району обращает внимание!
Уважаемые водители и пешеходы, помните, что от вашего состояния и ваших действий зависят ваша жизнь и жизни других участников дорожного движения!
Также самое действенное средство воспитания детей, недопущения ими управления средств повышенной опасности, привития им элементарных ПДД и правильного поведения  на улице и в транспортном средстве — это пример взрослых, и, прежде всего родителей!

Будьте внимательны на дороге!