«С ЮБИЛЕЕМ, РОДНОЕ СЕЛО!»

Поселок Лесной – отметил  100-летие- 22 июля жители и гости встретили праздник. Программа мероприятия была яркой и насыщенной.
«С ЮБИЛЕЕМ, РОДНОЕ СЕЛО!».
  • Приятным подарком для собравшихся и украшением праздника, несомненно, стала небольшая презентация с фотоэкспозицией, акцентирующая внимание на истории поселка и его людях, чей вклад в развитие родного поселка заслуживает всеобщего внимания и признания. Подготовила экспозицию Валентина Кузерина, бывшая жительница поселка.
  • По случаю юбилея со сцены прозвучало много добрых пожеланий и поздравлений. В этот день разделить радость сельчан по случаю значимого события в жизни поселка приехали гости, представители районной администрации: Елена Тумашова, заместитель Главы, начальник управления образования, и  Светлана Князева, депутат Совета Любинского района. С поздравлениями и тёплыми словами обратился Толеген Намазбеков, глава Южно-Любинского поселения. Были вручены благодарственные письма и подарки - чествовали жителей, прославивших поселок.
  • Все с удовольствием смотрели и танцевали под зажигательную концертную программу, где порадовали своими выступлениями лучшие коллективы и исполнители местной художественной самодеятельности Южно-Любинского сельского поселения. Подарком для всех собравшихся стали творческие номера артистов районного Дома культуры.