Героев спорта на фестивале «ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ» поздравил министр спорта региона Дмитрий Крикорьянц.

Дмитрий Оганесович провел церемонию награждения. К 100-летию со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта он вручал почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Омской области.

В числе награжденных наш земляк Алексей Григорьевич Тупицын, руководитель центра тестирования ГТО Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту Любинского района.