C праздником Навруз!

Уважаемые мусульмане Любинского района! Поздравляю вас со светлым праздником Навруз!
C праздником Навруз!.
Наступила дата одного из самых любимых праздников народов Востока – Навруза, обозначающего начало нового года по астрономическому календарю. Отмечать его стало доброй традицией .
Этот прекрасный праздник является символом весны, радости и духовного обновления. Навруз-байрам, объединяя многие народы, дарит людям надежду на мирное созидательное будущее.
Желаю всем в праздничный день отличного настроения, крепкого здоровья, душевного тепла, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть священный праздник принесет в каждую любинскую семью счастье и процветание, послужит укреплению согласия и взаимопонимания в обществе!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района