Общественный совет 16 августа, 12:53

Общественный Совет — это одна из новых форм управления в Любинском районе с 2015 года для активных неравнодушных граждан, эффективный инструмент улучшения жизни, способ навести порядок на территории своего поселения.

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области напоминает, что у граждан есть возможность получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).
Безопасность 13 августа, 13:13

Проводит «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
Здравоохранение 13 августа, 13:12

Большинство искренне верят, что туберкулёзом заражаются только в местах не столь отдалённых. В действительности же практически любой человек подвергается риску инфицирования, а значит и возможности заболеть туберкулёзом.
Безопасность 13 августа, 13:12

Все чаще терроризмом занимаются подростки и молодые люди ради забавы, не планируя совершения реальных террористических действий, лишь запугивая органы правопорядка своими действиями.
Праздники 11 августа, 05:00

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем строителя!
Праздники 09 августа, 11:59

9 августа в районном Доме культуры собрались на праздник, День физкультурника, люди сильной воли и твердого характера, знающие, что такое спорт, умеющие побеждать!
Социальная сфера 09 августа, 09:25

Отдел опеки и попечительства управления образования сообщает, что в нашем районе есть мальчик 2023 г.р., который нуждается в устройстве в семью. У ребенка имеются проблемы со здоровьем.

Программа разработана Омским ГАУ совместно с Россельхозбанком и Минсельхозом Омской области, лекции будут читать ведущие специалисты, в том числе представитель центра «Мой бизнес» Омской области.