Новости и репортажи

Сегодня, 26 августа, в культурно-досуговом центре «Россия» состоялись обсуждения выдвижения инициативных проектов для реализации на территории райцентра в 2025 году: обустройство прилегающей территории культурно-досугового центра «Россия»; устройство детской площадки в парке 100-летия Любинского района; строительство тротуара по ул. Октябрьской (от ул. Западная до ул. Октябрьская, 46Б).
Образование 26 августа, 17:24

В преддверии Дня знаний, 26 августа, в культурно-досуговом центре «Россия» собрались работники образовательных учреждений района, гости – главы поселений, руководство администрации района и структурных подразделений.

Работающие на себя россияне, которые применяют налог на профессиональный доход, осенью получат уведомления фонда о возможности формировать пенсию за счет добровольных взносов.

В нем могут принять участие не только омичи, но и жители районов области.

Уважаемые жители Любинского района! Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов 26 августа 2024 г., 12 часов 15 минут
Безопасность 23 августа, 09:04

Аферисты распространяют ссылки на подобные ресурсы в социальных сетях и мессенджерах с помощью таргетированных рассылок.
ЖКХ 23 августа, 06:24

В текущем году в Омской области запланировано благоустроить 39 общественных пространств. Среди них парки, скверы, пешеходные аллеи, детские площадки и другие территории общественного назначения.
Праздники 22 августа, 05:00

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
ЖКХ 20 августа, 07:53

По поручению Губернатора Омской области Виталия Хоценко продолжается работа по президентской программе бесплатной социальной газификации.