Новости и репортажи

Всего в районе протяженность дорог составляет 574 км, из которых с твердым полотном 275 км дорог.
Праздники 22 августа, 13:00

«Площадь Единения» в райцентре Любинского района, на которой установлен камень с изречением римского поэта, философа Публия Сира «Где единение там и победа» стала сердцем не только нашего посёлка, но и района в целом.

Более 150 школьников из 15 районов региона и областного центра примут участие в новом образовательном проекте.
Лесные отношения 21 августа, 08:04

Законодатель предусмотрел уголовную ответственность за контрабанду особо ценных растений и грибов
Прокуратура 18 августа, 17:29

В Омской транспортной прокуратуре утвержден обвинительный акт в отношении жителей Омской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконный вылов рыбы с применением самоходного транспортного плавающего средства, других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Объекты установлены благодаря реализации Нацпроекта «Формирование комфортной и городской среды».
Безопасность 17 августа, 11:45

"Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» проводит «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Федеральная торговая сеть «Магнит» при содействии Министерства экономики Омской области планирует 30 августа 2023 года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Омск, пр. Комарова, д. 21, корп. 1, проведение Дня поставщика для производителей потребительских товаров Омской области.