Культура 01 сентября, 14:04

За последние годы большое внимание уделяется капитальному ремонту Домов культуры, расположенных в сельской местности.

С 29 по 30 августа в Марьяновском районе прошла спартакиада "Спортом заниматься всего добиваться".

Территориальная избирательная комиссия Любинского района продолжает активную работу подготовки к предстоящим выборам губернатора Омской области.

Заявки на получение государственной поддержки на сумму до 500 тысяч рублей можно подать до 20 сентября.

В Доме культуры 29 августа состоялась встреча главы Любинского района А.К. Ракимжанова с  жителями  поселка Любинский.

Руслана Викторовна вела активную работу - была председателем постоянной комиссии Совета Любинского муниципального района по финансово-экономическим вопросам. Член постоянной комиссии по социальным вопросам и здравоохранению Ее избирательный округ - Новокиевское и Большаковское сельское поселение.
Образование 25 августа, 13:08

Сегодня, в преддверии Дня знаний в районном Доме культуры собрались работники образовательных учреждений и гости – социальные партнеры, главы поселений, руководство администрации района и структурных подразделений.
Социальная сфера 25 августа, 11:18

25 августа глава Любинского района А.К. Ракимжанов вручил свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты по обеспечению жилым помещением за счет средств федерального бюджета вдове участника Великой Отечественной войны А.А. Донского. Свидетельство, из-за состояния здоровья матери, получила Евгения Жидцова, дочь вдовы ветерана ВОВ, Людмилы Владимировны Донской.