Новости и репортажи

В Любинском районе из 27 754 избирателей проявили гражданский долг,  отдали свои голоса , 73,20% - это 20 317 человек.
Право 08 сентября, 12:35

Убедиться, что вашим голосом никто не воспользовался, можно только одним способом — самому прийти на избирательный участок и отдать его тому кандидату, которого выбрали именно вы. Увидимся на выборах?
Прокуратура 07 сентября, 19:36

Омский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Омска, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта).

Глава района А.К. Ракимжанов поставил задачу подрядчикам и ответственному ведомству асфальтировать улицы до конца сентября.
ОМВД 07 сентября, 06:12

Любинское ГИБДД информирует. На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 570 километра произошло ДТП с пострадавшим.
Прокуратура 06 сентября, 19:34

Два жителя Омской области предстанут перед судом за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека

На прошлой неделе глава района Абай Ракимжанов обсудил ряд вопросов на встрече с руководством АО «Омскоблводопровод»: главным инженером Владимиром Беланом и начальником РЭУ «Любинский» Сергеем Баклаевым.