ЖКХ 19 сентября, 11:48

Сейчас выполняются работы по благоустройству и запуску котельной, остальные работы по контракту проведены своевременно и качественно.
Безопасность 19 сентября, 11:45

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их технического состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу.
Конкурс 18 сентября, 08:21

Что важно знать об этом? В пятницу вечером, 15 сентября,  в актовом зале администрации района собрали актив района: глав поселений, представителей  организаций,  предприятий  и молодежных сообществ. Первый заместитель главы района Евгений Миллер, представил гостей и обозначил перед участниками встречи, что такие конкурсы дают возможность продвигать не только кадровый ресурс наших земляков, но и вместе с ним решение многих проблемных точек, тем самым обеспечивая залог дальнейшего развития области и района в целом.

26-27 сентября 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 2-й Всероссийский форум по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России». Организатором выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России, а также при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ.
Образование 15 сентября, 06:27

С 18 сентября по 8 октября 2023 г. пройдет урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Глава района, Абай Ракимжанов, подписал распоряжение о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке Любинского района.