Новости и репортажи

Под таким названием 4 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей 1-го муниципального конкурса, посвященного Дню учителя.
Законотворчество 04 октября, 11:52

Внимание работодателям! Подписан Федеральный закон № 404-ФЗ от 31.07.2023, который вносит поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) и ужесточает ответственность за несоблюдение обязанностей по воинскому учету. Закон вступит в силу 01.10.2023

Герой Советского Союза Кравченко Николай Васильевич с рабочим визитом побывал в поселке Красный Яр. 3 октября вместе с главой района Абаем Ракимжановым, главой Красноярского поселения Александром Василевским он посетил могилу полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина Любинского района Александра Ивановича  Горскина. Сопровождал их сын А.И. Горскина - Михаил Александрович, с которым они возложили цветы на могилу Героя.
Прокуратура 02 октября, 18:31

Омской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятие в связи с задержками авиарейсов в аэропорту г. Омска

Ежемесячный Календарь предпринимателя от Корпорации МСП поможет не пропустить важные даты.
Соцподдержка 28 сентября, 06:06

Постановлением правительства Омской области от 7 сентября 2023 г. № 475-п «О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Омской области на 2024 год» установлены следующие величины прожиточного минимума на 2024 год: