Новости и репортажи

Мерами поддержки в электронном виде можно воспользоваться с помощью компьютера или мобильного телефона из любой точки региона, где есть сотовая связь или интернет.
Образование 17 октября, 05:40

Абитуриенты могут набирать дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения не только за участие в олимпиадах, но и за волонтерскую деятельность.
Лесные отношения 16 октября, 12:20

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи барсука и медведя бурогона территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 01.08.2024 до 01.08.2025 года и оценки воздействия их установления на окружающую среду

С 16 октября по 12 ноября 2023 г. пройдет урок от VK на тему по теме «Мессенджеры» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
ОМВД 11 октября, 11:35

Преимущество данного интернет сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам защиты прав предпринимателей.