Конкурс 01 декабря, 08:07

С 1 декабря 2023 года по 20 апреля 2024 года проводится VII Всероссийский Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города».
Конкурс 29 ноября, 07:00

Расскажите любинцам о себе! Подайте заявку и докажите, что именно вы внесли неоценимый вклад в развитие малой родины!
Образование 28 ноября, 14:13

Кульминацией муниципального слета юнармейских отрядов Любинского района явилось культурно - образовательное событие «Готовы Родине служить»

За 9 месяцев текущего года субъекты малого и среднего предпринимательства перечислили в консолидированный бюджет Омской области 18,7 млрд рублей налогов, из них свыше 9 млрд рублей приходится на микропредприятия. Данные об этом представило омское управление ФНС России.

Железнодорожный переезд 2635 км перегона Драгунская-Любинская сезонно закрывается для движения автотранспортных средств с 01 декабря 2023г с 08-00 часов по 31 марта 2024г до 17-00 часов местного времени.

Состоялся выпускной нового потока «Школы предпринимательства для самозанятых», 32 участника представили свои бизнес-проекты, пять из них рассчитаны на жителей областного центра.

Помните, в Омск приезжала съемочная группа Росмолодёжи? Так вот, выпуск тревел-шоу «Молодёжная столица России» про наш город уже в сети😍 https://clck.ru/36kJuv